Empresa

Fundada en 2009 por el actual administrador Miguel Gomes, Expomundo ofrece servicios de creación y construcción de stands. Operamos en el mercado con un equipo competente, donde procuramos atender con el máximo de eficiencia las exigencias de nuestros clientes.

La inversión hecha a lo largo del tiempo en los varios departamentos, resultaron en una estructura más ágil y capaz, optiizando la capacidad de respuesta a un mercado cada vez más mudable y exigente.

En los últimos años el crescimiento de Expomundo ha sido una constante, prueba de eso el translado de nuestras instalaciones de Sintra para Arruda dos Vinhos. Hoy, Expomundo consigue reunir en
un único espacio, con más de 10.000 m2 a todo su equipo.

Conscientes del pasado y satisfechos con nuestro legado, el foco es el mañana.

EXPOMUNDO-SEDE
EXPOMUNDO-SEDE
EXPOMUNDO-SEDE
EXPOMUNDO-SEDE
EXPOMUNDO-SEDE
EXPOMUNDO-SEDE

Nuestro equipo

Niscas

Mascota

Lina Nascimento

Account Manager

+351 961 255 886

lnascimento@expomundo.pt

Gustavo Cavallaro

Director Ejecutivo

+351 961 158 477

gcavallaro@expomundo.pt

António Nisa

Jefe Producción

+351 963 620 888

anisa@expomundo.pt

Carlos Santos

Account Manager

+351 935 095 542

csantos@expomundo.pt

Marcos Pinto

Producción

Doctor José Manuel Fernandes

Director Jurídico

Olim Fernandes

Producción

Sérgio Pina

Coordinador

+351 917 993 500

spina@expomundo.pt

João Lourenço

Producción

Patrícia Rodrigues

Account Manager

+351 913 337 856

prodrigues@expomundo.pt

Luís Ribeiro

Jefe Producción

Miguel Gomes

Administración

Tânia Gomes

Departamento Financiero

+351 913 108 996

tgomes@expomundo.pt

Paulo Amaral

Administración

Noémia Andrade

Departamento Administrativo

+351 219 617 516

nandrade@expomundo.pt

Oleh Pelyak

Producción

Walter Lucas

Diseñador

wlucas@expomundo.pt

Lúcio Bucker

Producción

João Oliveira

Producción